Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Дефицит пространства – распространенная проблема не только детских комнат, но и домашних офисов. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы под рукой была вся необходимая литература, оргтехника и канцелярия.
Письменный стол Спектр воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На полочках за распашными дверцами легко расположатся книги, документы и даже одежда. Есть полки для предметов первой необходимости или любимых сувениров. Для хранения мелочей предусмотрено три выдвижных ящика.
Стол для работы Спектр станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома. Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый мегафункциональный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики письменного стола Спектр:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Кромка: ПФХ 0,45 мм
- Габариты: длина - 1300 мм, высота - 1620 мм, глубина - 940 мм.
- Цвет ДСП: Бетон (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб Тахо, Трюфель, Ольха, Лесной орех, Орех, Венге темный.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 5 930 ₴









