Мебельная фабрика Компанит изготавливает современные и стильные прихожие разных размеров, от модульных систем из нескольких элементов до компактных вешалок для небольших прихожих. Благодаря дизайнерам фабрики даже самая маленькая прихожая будет выглядеть аккуратно и стильно, сохраняя необходимую функциональность.
Прихожая вешалка Влада изготавливается в 7 цветовых решениях, что несомненно удобно когда прихожую нужно дополнить тумбой под обувь, комодом или большим шкафом в таких же цветах. Каждый дополнительный элемент мебели будет сочетаться по цвету и иметь вид гарнитура, выполненного в едином стиле.
Материал изделия - прочная современная ДСП, обладающая устойчивостью к влаге и перепаду температур, а также экологической чистотой. Используется качественная европейская фурнитура.
Прихожая Влада на решетчатой стенке имеет полку для головных уборов. Под полкой на сплошной планке располагаются двойные крючки для верхней одежды. В нижней части прихожей имеется отдельностоящая тумба под обувь с распашными дверками и выдвижной ящих для аксессуаров, на дверках установлены удобные металлические ручки. Верхняя крышка тумбы может быть использована как сиденье. Добавьте мягкую интерьерную подушку, и обуваться будет гораздо удобнее, и внешний вид интерьера преобразится. Большое зеркало несомненно добавляет функциональности: всегда приятно окинуть себя оценивающим взглядом перед самым выходом.
Характеристики вешалки Влада:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 1002 мм, глубина – 380 мм, высота – 1683 мм.
- Габариты упаковки: 1000х380х80 мм - 20,96 кг, 700х460х115 мм - 23,91 кг, 672х440мм - 2,80 кг
- Вес 48 кг
- Цвет: Нимфея Альба, Ольха, Орех, Яблоня, Дуб Сонома, Бук, Венге темный/Нимфея Альба
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | 7 варіантів |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1002 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1683 мм |
- Цена: 4 725 ₴









