В каталоге мебели 2023 года появилась необычная новинка - комод-трансформер. С виду обычный комод: 4 выдвижных ящика и широкая открытая полка. Но есть исключение - над столешницей крепится вторая выдвижная столешница с опорой. Стол легко поворачивается и у вас появляется вдвое больше рабочего пространства. Такой комод-стол удобен для швей, или для выполнения маникюра на дому. При необходимости его можно использовать и на кухне, для хранения кухонной посуды и для приема пищи: когда необходимо больше свободного пространства просто убираете стол. В детской комнате он тоже может оказаться незаменимым атрибутов: в комоде много места для хранения вещей и игрушек, а для выполнения уроков или рисования в нужный момент у вас появляется еще и стол. Прекрасная идея!
Нам кажется это самая функциональная модель комода за последние несколько лет. Дизайнерам мебели удалось объединить в одной модели вместительный комод и большой удобный рабочий стол.
Для изготовления комода производитель использует сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1060 мм, высота – 744 мм, глубина – 410 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 74 см |
- Цена: 4 630 ₴








