Новинка 2023 года!
В каталоге кухонной мебели наравне с кухонными уголками и столами появился новый фаворит - шкаф-буфет для посуды. У буфета имеется верхний и нижний закрывающиеся шкафчики и открытая полка, широкая столешница позволяет разместить много вещей первой необходимости или использовать ее для приготовления пищи. Для салфеток и столовых приборов предусмотрен выдвижной ящик. Бывает на кухне совсем нет места чтобы разместить полноценный кухонный гарнитур. В таком случае предлагаем обратить внимание на такие элементы мебели как буфет, напольные полки, комод-стол трансформер, которые позволяют максимально использовать свободное пространство.
Шкаф изготовлен из первоклассного ламинировано ДСП с применением качественной фурнитуры. Широкие хромированные ручки удобны в использовании и смотрятся стильно и современно на любой мебели.
Характеристики буфета:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 642 мм, высота – 1851 мм, глубина – 500 мм
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Буфет доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | буфет |
| Форма буфета | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 642 мм |
| Глубина буфета | 500 мм |
| Высота буфета | 1851 мм |
- Цена: 5 210 ₴










