Для самых маленьких предлагаем новинку 2023 года - письменный стол Малыш-2. Этот столик станет любимым местом для первых рисунков, поделок, опытов и апликаций. Особенностью столов серии Малыш является то, что они "растут" вместе с ребенком, высоту можно зафиксировать на четырех разных позициях.
Удобный стол Малыш-2 - отличный вариант для первоклашки! Это домашняя версия школьной парты с наклонной столешницей и регулируемой высотой. Он станет любимым местом, где ребенок с радостью будет выполнять домашние задания. Над столешницей есть небольшая надстройка, где поместятся все необходимые канцелярские принадлежности.
Для изготовления стола производитель использует сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики стола:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 700 мм, высота – 847-1036 мм, глубина – 580 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1036 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
- Цена: 2 161 ₴








