Практичная ТВ тумба Кёльн станет украшением любого минималистичного интерьера. Изящная и вместительная, она не перегружена излишними деталями и фурнитурой. Функциональная тумба Кёльн станет отличным вариантом для гостинной. На ней легко разместится не только телевизор,а и вся сопутствующая техника.
Тумба оснащена одной открытой полкой и тремя выдвижными ящиками для пультов, мелочей и аксессуаров, чтобы убрать все лишние вещи с поверхности. Столешница тумбы имеет размеры 140х42 см, это позволяет установить плазму даже самых больших размеров.
Тумба под телевизор Кёльн изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы под телевизор Кёльн:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1400 мм, высота – 430 мм, глубина – 420 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Ольха, Орех, Венге тёмный.
Тумба доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 700 ₴






