Дефицит пространства – распространенная проблема большинства детских комнат. Очень часто главная задача мебели - принести максимум пользы при минимальных габаритах. Рабочее место должно быть максимально комфортным. Важно, чтобы не отвлекали лишние детали,а рядом помещалась вся необходимая литература и канцелярия.
Письменный стол Юниор-3 воплощает в реальность все мечты об экономии места в комнате. На открыты полках легко расположатся книги, документы и оргтехника. Все полки открыты, что позволяет быстро и легко найти нужный предмет или документ.
Удобный стол Юниор-3 станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый практичный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Характеристики стола Юниор-3:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1000 мм, высота – 800 мм, глубина – 500 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Венге комби, Бук, Ольха, Яблоня, Орех
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 970 ₴









