Для любителей ретро-стиля появилась новинка 2023 года - Шкаф-17. Четкие линии, узнаваемый ретро-дизайн, высокие ножки - отличное решение для интерьера спальни или гостиной. Шкаф устойчивый и прочный, ножки выполнены из качественного пластика, корпус и фасады - из первоклассной ламинированной ДСП. У шкафа нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, удобные небольшие ручки.
Компактный шкаф-17, несмотря на небольшие размеры, практичен и функционален. Он оснащен штангой для вешалок и вместителеным выдвижным ящиком для мелких деталей одежды.
Для изготовления мебели фабрика использует сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики Шкафа-17:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 500 мм, высота – 1800 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Дуб сонома комби, Венге комби, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
Шкаф доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 3 725 ₴










