Комоды на ножках пользуются все большей популярностью сегодня. Представляем вашему вниманию новый распашной комод-20 с дверцами. Четкие линии, узнаваемый ретро-дизайн, высокие ножки - отличное решение для интерьера спальни или гостиной. Комод устойчивый и прочный, ножки выполнены из качественного пластика, столешница и фасады - из первоклассной ламинированной ДСП. В Комоде-20 Ретро нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, две вместительных тумбы с дверцами, удобные небольшие ручки.
Комод-20 – необыкновенно практичен и функционален. Его можно использовать даже в качестве тумбы под ТВ. Размеры столешницы, 100х40 см, позволяют разместить на ней стандартный плазменный телевизор. А на 6 полках, помимо одежды, поместятся игрушки, документы, фотоальбомы и прочая домашняя мелочь.
В сочетании с красивым зеркалом комод станет отличным дополнением к прихожей и превратится во вместительную тумбу для обуви.
Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши комоды хорошо смотрятся в любом интерьере. Удобные и вместительные комоды – хорошее решение для компактного хранения вещей в квартире, в доме, в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода-20:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1000 мм, высота – 820 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 3 484 ₴








