Комод-33 - новинка 2023 года. Его необычный дизайн не оставит равнодушными ценителей ретро-стиля. Четкие линии, узнаваемый ретро-дизайн, высокие ножки - отличное решение для любого интерьера. Комод устойчивый и прочный, ножки выполнены из качественного пластика, столешница и фасады - из первоклассной ламинированной ДСП. Прямые линии, классическая форма, три выдвижных ящика, удобные небольшие ручки - комод сочетает в себе все качества удобной эргономичной мебели.
Небольшие и вместительные комоды – хорошее решение для компактного хранения вещей в квартире и в доме, в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода-33:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 520 мм, высота – 820 мм, глубина – 400 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный.
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 52 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: 2 595 ₴








