Открытая полка для книг КШ-22 станет отличным атрибутом при оформлении пространства любого помещения. Классический дизай и универсальность этажерки позволит использовать ее в жилых и офисных помещениях. На ваш выбор 8 цветов, которые позволяют установить полку в любом интерьере, сочетая ее с другой мебелью.
Прочная, удобная и практичная полка КШ-22 для спальни и гостиной изготовлена из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полка поделена на 4 отсека, она станет отличным местом для хранения книг и альбомов, элементов декора и цветов. Напольная полка для книг дополнит интерьер гостиной, спальни, детской, рабочего кабинета или офиса. Она станет отличным местом для хранения детских вещей и игрушек.
Характеристики полки КШ-22:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 738 мм, ширина – 730 мм, глубина – 330 мм.
- Вес 16 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге, Дуб крафт золотой
Полка доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 730 мм |
| Глубина полки | 330 мм |
| Высота полки | 738 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 580 ₴









