При создании современного интерьера важно уделить внимание деталям и элементам декора. Независимо от назначения помещения и его стиля, важно обеспечить не только практичность и функциональность, но привлекательность интерьера. Так, проводя время в уютном помещении вы будете чувствовать себя комфортно.
Стильная и современная полка-пенал для книг станет отличным атрибутом при оформлении пространства любого помещения. Универсальность напольной полки позволит использовать ее в жилых и офисных помещениях. На ваш выбор 8 цветов, которые позволяют установить полку в любом интерьера, сочетая ее с другой мебелью в помещении.
Высокая полка КШ-23 - отличное место для хранения книг, элементов декора, предметов первой необходимости в ежедневной рутине. Весьма удобна в эксплуатации в детской комнате: дополнительные тканевые или пластиковые коробы позволят хранить детские вещи и игрушки.
Характеристики полки КШ-23:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1450 мм, ширина – 374 мм, глубина – 330 мм.
- Вес 17 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге,Дуб крафт золотой
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 374 мм |
| Глубина полки | 330 мм |
| Высота полки | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 800 ₴









