Прочная, удобная и практичная полка КШ-25 для спальни, гостиной, кабинета и офиса изготовлена из первоклассной ДСП.. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Полка на ножках КШ-25 состоит из двух ярусов окрытых полок и двух выдвижных ящиков, она станет отличным местом для хранения книг, альбомов, элементов декора и цветов. Напольная полка для книг дополнит интерьер гостиной и спальни.При желании можно использовать ее на кухне для хранения посуды или в детской,чтобы расположить там игрушки,книги,канцелярские принадлежности.
Новая полка гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если подобрать подходящий цвет. Книжная полка выполнена в ретро дизайне и непременно порадует ценителей стиля.
Характеристики книжной полки КШ-25:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 900 мм, ширина – 900 мм, глубина – 400 мм.
- Вес 32 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге,Дуб крафт золотой
Подвесные настенные и напольные многоярусные полки для книг доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Высота полки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 820 ₴









