Прочный и удобный шкаф КШ-26 для спальни, гостиной, кабинета или офиса изготовлен из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Ретро-шкаф на ножках состоит из трех ярусов окрытых полок и двух вместительных выдвижных ящиков. Он станет отличным местом для хранения книг, альбомов, элементов декора и цветов. Книжный шкаф дополнит интерьер гостиной и спальни.При желании можно использовать его на кухне для хранения посуды или в детской,чтобы расположить там все игрушки,книги,канцелярские принадлежности.
Новый практичный шкаф гармонично будет сочетаться с другой мебелью в комнате, если подобрать подходящий цвет. Вместительный шкаф КШ-26 выполнен в ретро дизайне и непременно порадует ценителей стиля.
Характеристики книжного шкафа КШ-26:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1700 мм, ширина – 900 мм, глубина – 400 мм.
- Вес 49 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге,Дуб крафт золотой
Шкаф доствляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 505 ₴









