Благодаря современным и стильным вешалкам даже самая маленькая прихожая будет выглядеть аккуратно и стильно, сохраняя необходимую функциональность.
Предлагаем вашему вниманию компактную вешалку в прихожую В-6. Она изготавливается в 8 разных цветах, что позволяет подобрать тумбу под обувь, комод или шкаф в таких же цветах, собрав гарнитур для прихожей в едином стиле.
Вешалка имеет удобную вместительную полку для головных уборов, а также небольшой ящик для ключей и прочих мелочей. На планке ниже закреплены 3 двойных крючка для навешивания верхней одежды. Сочетание вешалки и тумбы под обувь станет простым решением для небольшой прихожей.
Характеристики вешалки В-6:
Основной материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
Материал кромки: ПВХ
Габариты: ширина – 700 мм, глубина – 142 мм, высота – 240 мм.
Цвет: Нимфея Альба, Ольха, Бук, Орех, Яблоня, Дуб сонома, Венге комби,Дуб крафт золотой
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 600 ₴









