Удобная напольная полка П-34 - идеальное решение для обустройства любого помещения. Она станет прекрасным дополнением домашнего интерьера, офиса или рабочего кабинета. Практичная и современная полка-шкаф на 6 отсеков может вместить все: одежду, посуду, книги, детские игрушки.
Открытые полки - отличное место для хранения папок с документацией, книг и элементов декора. А за распашными дверцами легко поместятся канцелярские принадлежности или рабочий инструмент. Полка П-34 - прекрасный выбор для детской комнаты,там легко расположатся и крупные мягкие игрушки и более мелкие детали.
На ваш выбор 8 цветов, которые позволяют установить полку в любом интерьера, сочетая ее с другой мебелью в помещении.
Характеристики полки П-34:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 893 мм, ширина – 596 мм, глубина – 275 мм.
- Вес 19 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге, Дуб крафт золотой
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 596 мм |
| Глубина полки | 275 мм |
| Высота полки | 893 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 085 ₴









