ТВ тумба Рио успешно сочетает в себе современный стиль и классику. Необычный ретро дизайн тумбы прекрасно дополнит любой интерьер в классическом и минималистическом стиле. Это отличный вариант для небольшой гостиной, она станет идеальным решением не только для размещения телевизора, а и сопутствующей техники. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба станет универсальным решением в интерьере.
Открытые полки позволят разместить не только большую плазму, но и другую мультимедийную технику, различные аксессуары. Ножки тумбы Рио выполнены из качественного пластика, они устойчивы и надежны. Корпус и столешница тумбы под телевизор изготовлены из первоклассного ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы Рио:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 376 мм, ширина – 900 мм, глубина – 450 мм
- Вес 17 кг
- Цвет: Бук, Венге Комби, Дуб сонома, Дуб сонома Комби, Орех, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 1 335 ₴








