Практичная, устойчивая и удобная прикроватная тумба ПКТ-10 — отличное дополнение современного интерьера спальной комнаты.Она успешно сочетает в себе современный стиль и классику. Необычный ретро дизайн и оптимальные габариты тумбы превращают ее в изюминку любого интерьера в классическом и минималистическом стиле.
Открытая полка+выдвижной ящик - идеальный вариант для хранения часов,украшений и других аксессуаров. Ножки тумбы ПКТ-10 выполнены из качественного пластика, они устойчивы и надежны. Корпус и столешница тумбы изготовлены из первоклассной ламинированной ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы ПКТ-10:
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 400 мм, ширина – 400 мм, глубина – 340 мм
- Вес 9 кг
- Цвет: Бук, Венге Комби, Дуб сонома, Дуб сонома Комби, Орех, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами? Звоните в любое время - всегда рада ответить на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 40 см |
- Цена: 1 125 ₴








