Красивая прикроватная тумба ПКТ-11 — отличное дополнение интерьера спальни. Тумбочка удобная и практичная, сэкономит место, создаст комфортные и уютные условия для отдыха
Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши тумбы станут украшением любой спальни или детской комнаты. В тумбе ПКТ-11 нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, три вместительных выдвижных ящика, вместо навесных ручек - проемы.
На ваш выбор 8 цветов, которые позволяют подобрать тумбу под цвет основной мебели и создать гарнитур в едином стиле.
Характеристики прикроватной тумбы ПКТ-11:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 640 мм, ширина – 400 мм, глубина – 400 мм.
- Вес 15 кг
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге, Дуб крафт золотой
Тумбы доставляются в разобранном виде, надежно упакованы в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 64 см |
- Цена: 1 930 ₴









