Комод – самая практичная мебель в доме. В комнате занимает минимум места, а своей функциональностью и вместительностью составит конкуренцию любому шкафу. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши комоды хорошо смотрятся в любом интерьере. В комоде 2+3П нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, три вместительных выдвижных ящика, два дополнительных ящика для мелочей и аксессуаров, удобные удлиненные ручки.
Удобные и вместительные комоды – хорошее решение для компактного хранения вещей в квартире и в доме, в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода 2+3П:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 810 мм, высота – 828 мм, глубина – 414 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Венге комби, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 83 см |
- Цена: 4 020 ₴









