Двухтумбовый письменный стол Учитель – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Большой письменный стол подойдет не только учащимся, он будет удобным рабочим местом в офисе и кабинете.
Письменный стол Учитель оснащен двумя функциональными тумбами, в каждой из них - по 2 вместительных отсека для хранения. Под столешницей - 2 функциональные ниши. Оптимальные габариты столешницы позволяют упорядоченно разместить книги, ноутбук, документацию и прочие принадлежности. Письменный стол без надстройки и аккуратные навесные ручки на ящиках, он не выглядит громоздким даже в небольшом помещении. Этот стол станет отличным вариантом для дома, за ним удобно работать за компьютером взрослым и учить уроки школьнику, организованно держать вещи, книги и документы на своих местах.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественной ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Учитель:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1300 мм, высота – 736 мм, глубина – 600 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Венге, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 42 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 4 005 ₴









