Универсальный стол Студент-2 – отличное решение для дома, кабинета или офиса. Привлекательный классический дизайн и компактные габариты - его преимущества перед более громоздкими столами. Письменный стол оснащен 4 функциональными выдвижными ящиками разных размеров и вместительной ниши. Стол писменный не занимает много места в комнате и вместе с тем позволят упорядоченно разместить книги, документацию и прочие принадлежности. Стол Студент-2 одинаково хорошо подойдет для работы,дома или офиса.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Студент-2:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1200 мм, высота – 750 мм, глубина – 600 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Венге, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 4 560 ₴









