Компактный и стильный письменный стол Студент-3 станет отличным решением для организации рабочего места. Его простая, но прочная и надежная конструкция подходит для домашнего или офисного использования. Удобная стандартная столешница размером 120х60 см установлена на полки-опоры и надежно закреплена на них. Размер столешницы позволяет использовать стол и при работе с ноутбуком, и получить удобный письменный стол для ученика.
На открыты полках легко расположатся книги, документы, оргтехника, любимые сувениры. Стол для работы Студент-3 станет незаменимым помощником не только для школьников, но и взрослых, занятых дома.
Модель изготовлена из ламинированного ДСП – это качественно, экономично и надежно. Не упустите свой шанс приобрести новый современный стол, уверены, вы останетесь довольны!
Палитра из 8 оттенков дает возможность подобрать сочетание практически с любым домашним или офисным интерьером.
Характеристики стола Студент-3:
- Материал столешницы: первоклассное ДСП 16 мм
- Габариты: ширина - 1200 мм, глубина - 600 мм, высота - 738 мм
- Вес 25 кг
- Цвет: Ольха, Орех, Яблоня, Дуб Сонома, Бук, Нимфея Альба, Венге темный, Дуб крафт золотой
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 738 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 2 315 ₴









