Удобный письменный стол Школьник-3 – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Стол письменный имеет выдвижной ящик и тумбочку под столешницей, в которых удобно хранить документы или учебники. Есть полки и невысокая надстройка для предметов первой необходимости или любимых сувениров. Столешница немного скошена, что делает дизайн стола неповторимым, а работу за ним более комфортной. Стол одинаково хорошо подходит для школьника и взрослого, его можно купить для домашнего кабинета или в офис.
Письменный стол Школьник-3 имеет компактные размеры, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволяет упорядоченно разместить книги, документацию и письменные принадлежности.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Школьник-3:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1100 мм, высота – 1048 мм, глубина – 570 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Венге, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1048 мм |
| Вес | 28 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 1048 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
- Цена: 2 845 ₴










