Практичный письменный стол Ученик просто необходим вам, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. Кроме того письменный стол Ученик с тумбой и небольшой полкой справа под столешницей для документов подойдет для офиса и кабинета.
Письменный стол Ученик компактных размеров, не занимает много места в комнате. Под столешницей предусмотрена полка для хранения документов, книг, письменных принадлежностей. За дверкой имеются дополнительные полки, где можно разместить учебники, папки с документами. За письменным столом Ученик будет удобно и школьнику выполнять домашнее задание и взрослому работать за ноутбуком.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Письменный стол Ученик компактных размеров, не занимает много места в комнате. Под столешницей предусмотрена полка для хранения документов, книг, письменных принадлежностей. За дверкой имеются дополнительные полки, где можно разместить учебники, папки с документами. За письменным столом Ученик будет удобно и школьнику выполнять домашнее задание и взрослому работать за ноутбуком.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики стола Ученик:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1150 мм, высота – 736 мм, глубина – 550 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный, Дуб крафт золотой
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 26 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1150 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴









