Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Небольшие габариты тумбы ТО-16 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем немного места, однако очень практична и функциональна.
Три открытых полки для хранения обуви позволяют разместить обувь не только всех членов семьи, но и гостей. Сверху - удобная полка для сумок и аксессуаров, а под ней - закрытая ниша для ключей,зонтов и прочих мелочей. Выдвижной ящик + 2 полки за распашной дверцей - освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви и компактно храните обувь в одном месте.
Обувница изготавливается в 8 цветах, что позволяет комбинировать ее с другой мебелью в прихожей. Если размеры помещения позволяют, тумбу для обуви можно дополнить шкафом или комодом, для небольшой прихожей рекомендуем настенные вешалки или зеркало, которые удобно установить над тумбой.
Характеристики тумбы для обуви ТО-16:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Габариты: ширина – 1000 мм, высота – 1000 мм, глубина – 280 мм.
- Вес 35 кг
- Цвет: Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге комби, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 105 ₴










