Красивая и компактная обувница позволяет создать в прихожей уют и навести порядок. Освободите место в комнате для других предметов интерьера – купите тумбочку для обуви с сиденьем и компактно храните обувь в одном месте. Небольшие габариты тумбы под обувь ТО-17 позволяют разместить такую обувницу даже в небольшой прихожей. Тумбочка обувная внешне компактна и занимает совсем не много места, однако очень практичная и функциональна. Две открытые полки и отсек для высокой пары обуви, сиденье поднимается и в нише можно хранить ключи, зонт, средства по уходу за обувью и аксессуары.
Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики тумбы для обуви ТО-17:
- Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Габариты тумбы для обуви: ширина - 1000 мм, высота - 500 мм, глубина - 372 мм
- Цвет: Дуб сонома, Нимфея Альба, Орех, Ольха, Яблоня, Бук, Венге, Дуб крафт золотой
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 640 ₴









