Супер компактная и одновременно вместительная вертикальная тумба ТО-11 для хранения обуви имеет 2 откидные секции и выдвижной ящик.
Тумба для обуви ТО-11, несмотря на свои компактные размеры, отличается максимальной вместительностью: два отсека с откидными дверцами с легкостью вместят обувь всех членов семьи, а в выдвижном ящике можно хранить ключи, средства по уходу за обувью и прочие мелочи. Вместо навесных ручек на дверцах удобные проемы. Обувница изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате. На выбор 8 вариантов цветов, что позволяет дополнить тумбу вешалкой, комодом или шкафом для одежды в таком же цвете.
Характеристики тумбы для обуви ТО-11:
- Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Габариты тумбы для обуви: ширина - 500 мм, высота - 1000 мм, глубина - 380 мм
- Цвет: Дуб сонома, Нимфея Альба, Орех, Ольха, Яблоня, Бук, Венге, Дуб крафт золотой
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 430 ₴










