Функциональная, компактная и одновременно вместительная тумба ТО-5 для хранения обуви имеет две откидные створки на 4 отсека, за распашной дверью 2 полки, для различных мелочей, перчаток и косметики для обуви предусмотрен выдвижной ящик.
Тумба для обуви ТО-5, несмотря на свои компактные размеры, отличается максимальной вместительностью: за откидными дверцами предусмотрено 4 отсека для вертикального хранения, они с легкостью вместят обувь всех членов семьи. В выдвижном ящике можно хранить ключи, средства по уходу за обувью и прочие мелочи. За распашной дверцей имеется 2 полки для высокой обуви.
Тумбочка изготовлена из первоклассной ДСП шведского производства толщиной 16 мм с применением качественной фурнитуры. В настоящее время мебель из качественной ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Из представленной палитры выберите цвет тумбы для обуви, который будет гармонично сочетаться с интерьером и другой мебелью в комнате. На выбор 8 вариантов цветов, что позволяет дополнить тумбу вешалкой, комодом или шкафом для одежды в таком же цвете.
Характеристики тумбы для обуви ТО-5:
- Материал: ламинированная ДСП толщиной 16 мм
- Габариты тумбы для обуви: ширина - 992 мм, высота - 815 мм, глубина - 380 мм
- Вес 31 кг
- Цвет: Дуб сонома, Нимфея Альба, Орех, Ольха, Яблоня, Бук, Венге комби, Дуб крафт золотой
Обувница доставляется в разобранном виде, надежно упакованной в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 992 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 815 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 756 ₴










