Комод с зеркалом - идеальный вариант для спальни или прихожей. Комод – самая практичная мебель в доме. В комнате занимает минимум места, а своей функциональностью и вместительностью составит конкуренцию любому шкафу. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши комоды хорошо смотрятся в любом интерьере. В новом комоде с зеркалом нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, 4 вместительных выдвижных ящика, отсутствие навесных ручек. Большое зеркало несомненно добавляет функциональности: всегда приятно окинуть себя оценивающим взглядом перед самым выходом.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода с зеркалом:
- Материал корпуса: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1000 мм, высота – 1660 мм, глубина – 450 мм.
- Габариты зеркала - ширина - 450 мм, высота - 1660 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Венге комби, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Дуб крафт золотой
- Вес 51 кг
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 166 см |
- Цена: 6 655 ₴










