Новый комод-2+4 - идеальное решение для спальни,гостиной и даже прихожей. Вместительность, необычный дизайн, оптимальные размеры - комод-2+4 отличное решение для любого интерьера. Комод устойчивый и прочный, столешница и фасады выполнены из первоклассной ламинированной ДСП. Прямые линии, классическая форма, 4 выдвижных ящика, 2 полки с распашными дверцами, удобные небольшие ручки - комод сочетает в себе все качества удобной эргономичной мебели.
Комод-2+4 – необыкновенно практичен и функционален. Его можно использовать в качестве тумбы под телевизор. Размеры столешницы, 84х45 см, позволяют разместить на ней стандартный плазменный телевизор. На полках, поместятся игрушки, документы, фотоальбомы, а в ящиках удобно хранить одежду.
В сочетании с красивым зеркалом комод станет украшением прихожей и превратится во вместительную тумбу для обуви.Современный дизайн в сочетании с приятными цветами - наши комоды хорошо смотрятся в любом интерьере. Удобные и вместительные комоды – хорошее решение для компактного хранения вещей в квартире, в доме, в детской, спальне или гостиной.
Для изготовления всей мебели на фабрике используются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода-2+4:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 836 мм, высота – 850 мм, глубина – 448 мм.
- Вес 37 кг
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге комби,Дуб крафт золотой
Комод доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 84 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 4 305 ₴










