Удобный письменный стол Пи-Пи-1 – мебель, которая вам необходима, если в доме есть дети школьного возраста или вы сами часто работаете дома. В письменном столе Пи-Пи для хранения документов предусмотрена вместительная тумба с полками. Письменный стол компактных размеров оснащен функциональными ящиками, не занимает много места в комнате и вместе с тем позволяет упорядоченно разместить книги, документацию и прочие принадлежности. Стол письменный Пи-Пи-1 имеет надстройку и полки где можно установить оргтехнику, папки с документами и книги, организованно держать вещи на своих местах. Стол Пи-Пи-1 одинаково хорошо подойдет для работы дома и в офисе.
Мы предлагаем прочные, удобные и практичные письменные столы из первоклассной ДСП шведского производства. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Характеристики письменного стола Пи-Пи-1:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 1175 мм, высота – 956 мм, глубина – 550 мм.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге тёмный, Дуб крафт золотой.
Стол доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 956 мм |
| Вес | 33 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1175 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 3 305 ₴









