Угловой шкаф — отличное дополнение интерьера гостиной, спальни или прихожей. Шкаф-3У идеально закроет дальний неиспользуемый угол комнаты и станет функциональным местом для хранения вещей. Внутри шкафа имеются полки для вещей и штанга для вертикального хранения. Шкаф-3У угловой можно дополнить другими шкафами, которые идеально будут сочетаться по стилю и цвету. Шкаф можно установить в спальне, кабинете или прихожей.
Для изготовления шкафа производитель использует сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики углового шкафа-3У:
- Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина - 802 мм, высота – 1950мм, глубина – 802 мм.
- Вага: 71 кг.
- Цвет: Нимфея Альба, Дуб сонома, Бук, Ольха, Яблоня, Орех, Венге комби, Дуб крафт золотой.
Шкаф доставляется надежно упакованный в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой, ключом для сборки и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 820 ₴









