Высокий и удобный шкаф-8 для спальни, гостиной, кабинета или офиса изготовлен из первоклассной ДСП. В настоящее время мебель из качественного ДСП пользуется популярностью и является лидером продаж, в основном, благодаря обоснованной и доступной цене.
Пенал дополнит интерьер гостиной, спальни, рабочего кабинета. 6 вместительных полок - отличное место для хранения одежды, а на открытых полках легко разместятся книги, альбомы, папки с документами. При желании можно использовать пенал с полками в детской,чтобы расположить там все игрушки, книги, канцелярские принадлежности.
Новый практичный шкаф изготовляется в 8 популярных цветах,что позволяет комбинировать его с другой мебелью в комнате.
Характеристики книжного шкафа-8:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 2150 мм, ширина – 600 мм, глубина – 464 мм.
- Вес 48 кг
- Габариты упаковки: 1955x450x84 мм (39.01 кг), 2140x220x32 мм (9.08 кг)
- Цвет ДСП: Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге комби, Дуб крафт золотой
Шкаф доствляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 464 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 4 195 ₴









