Новинка 2023 года! Высокий, удобный и функциональный пенал Брайт в 12 разных цветах. В комнате он займет минимум места и сможет вместить одежду, канцелярские принадлежности, игрушки и прочие домашние мелочи. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – шкафы Брайт хорошо смотрятся в любом интерьере. В новом пенале нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, выдвижной ящик на телескопических направляющих и четыре вместительные полки.
Практичный современный шкаф – отличное решение для компактного хранения вещей в квартире и доме, детской, спальне или гостиной.
Для производства мебели на фабрике применяются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики шкафа Брайт 400:
- Основной материал: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 400 мм, высота – 2000 мм, глубина – 520 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт золотой, Крафт серый/Крафт белый, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +145 грн к цене.
Шкаф доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 743 ₴










