Новинка 2023 года! Практичный, удобный и функциональный комод Брайт 900 в 12 разных цветах. В комнате он займет минимум места и сможет вместить одежду, канцелярские принадлежности, документы, игрушки и прочие мелочи. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – комоды Брайт хорошо смотрятся в любом интерьере. У нового комода Брайт нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма и 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих. Благодаря своей вместительности новый комод займет почетное место в спальне, детской комнате, кабинете или гостиной.
Практичный современный комод – отличное решение для компактного хранения вещей в квартире и доме, детской, спальне или гостиной.
Красивый комод можно дополнить пеналами, шкафами, вешалками, горкой и тумбами из серии Брайт, создав оригинальный гарнитур в единой цветовой палитре.
Для производства мебели на фабрике применяются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики комода Брайт 900:
- Основной материал: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 900 мм, высота – 950 мм, глубина – 376 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт серый/крафт белый, Крафт золотой, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +305 грн к цене.
Комод доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Высота комода | 95 см |
- Цена: 3 615 ₴










