Модульная прихожая Брайт 1470 - идеальное решение для современной прихожей. Стильный дизайн и прямые линии - такая прихожая станет настоящим акцентом в комнате. Отличное сочетание цветов позволит выбрать прихожую, которая будет сочетаться с остальной мебелью. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге и светлого фасада. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать прихожую в белом цвете или в модном цвете Антрацит.
Прихожая Брайт модульная и состоит из нескольких элементов. В комплект прихожей входит шкаф, две тумбы для обуви, открытая настенная вешалка с крючками и зеркало. Комбинировать элементы прихожей вы можете на свой вкус: шкаф можно заменить на такой же шкаф с зеркалом или купить шкаф но больший по размеру, добавить небольшой комод или еще одну тумбу. По своему желанию вы можете купить прихожую Брайт и дополнить несколькими шкафами или большим комодом, если это позволяет размер помещение. В таком случае стоимость прихожей вам просчитает наш менеджер.
Характеристики прихожей Брайт 1470:
- Материал фасадов и корпуса: ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Габаритные размеры вешалки: длина - 450 мм, ширина - 140 мм, высота - 900 мм
- Габаритные размеры шкафа: длина - 520 мм, ширина - 376 мм, высота - 2000 мм
- Габаритные размеры низкой тумбы: длина - 550 мм, ширина - 376 мм, высота - 500 мм
- Габаритные размеры высокой тумбы: длина - 400 мм, ширина - 376 мм, высота - 950 мм
- Габаритные зеркала: длина - 400 мм, ширина - 140 мм, высота - 900 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт серый/Крафт белый, Крафт золотой, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Венге/Белый, Венге/Дуб молочный, Антрацит, Антрацит/Белый
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +210 грн к цене.


Модульные прихожие от представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимое так, как это удобно хозяевам. Покупатели оценят экологичные материалы, надежную фурнитуру и стильные цветовые решения мебели.
Мебельная фабрика выпускает классическую и современную мебель из ДСП: в числе ее продукции — комплекты мебели и отдельные предметы для спален, гостиных, прихожих, столовых и других комнат. Отдельное внимание уделяет созданию популярных сейчас и удобных модульных систем, позволяющих комбинировать полки, шкафы, подбирая их под размеры и назначение конкретного помещения
Очень часто клиенты интересуются наполнением шкафа или тумбы. Предлагаем заглянуть и увидеть что же внутри прихожей:

Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 8 802 ₴










