Найдено идеально решение для прихожей - высокий, удобный и функциональный пенал с зеркалом Брайт в 12 разных цветах. В комнате он займет минимум места и сможет вместить одежду,обувь и прочие домашние мелочи. Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – шкафы Брайт хорошо смотрятся в любом интерьере. В новом пенале нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, высокое зеркало, две вместительные полки и тремпель для верхней одежды.
Практичный современный шкаф – отличное решение для компактного хранения вещей в квартире и доме, детской, спальне или гостиной.
Для производства мебели на фабрике применяются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики шкафа Брайт 520:
- Основной материал: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 520 мм, высота – 2000 мм, глубина – 376 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт золотой, Крафт серый/Крафт белый, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +205 грн к цене.
Шкаф доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 520 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 4 335 ₴









