Кухонный раскладной стол КС-4 - не только идеальное место для еды, но и удачный вариант для семейных и дружеских посиделок, настольных игр и подготовки домашних школьных работ.
Удобный, современный и практичный – такой раскладной кухонный стол хорошо впишется в любой интерьер. На ваш выбор 9 различных цветов ДСП – подобрать подходящий по стилю и цвету обеденный стол - вовсе не проблема.
Стол КС-4 прочный и долговечный. Для изготовления используются высококачественные материалы и фурнитура. В разложенном виде сервировать раскладной кухонный стол можно на 4-6 персон.
Характеристики кухонного раскладного стола КС-4:
- Основной материал: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Размеры стола в сложенном виде: высота – 732 мм, ширина – 590 мм, глубина – 900 мм
- Размеры стола в разложенном виде: высота – 716 мм, ширина – 900 мм, глубина – 1180 мм
- Вес 25 кг
- Цвета ДСП: Ателье серый (+5% к цене), Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Ольха, Бук, Орех, Венге комби, Нимфея альба, Яблоня
Раскладной кухонный стол доставляется в разобранном виде, надежно упакован в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 590 мм |
| Высота стола | 732 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 020 ₴









