ТВ-тумба Милана станет не только украшением небольшой гостиной, а и окажется идеальным решением для размещения телевизора и всей сопутствующей техники. В помещении, где каждый метр имеет значение, такая компактная, вместительная и функциональная тумба с легкостью заменит классическую стенку – универсальное решение для квартиры.
Оригинальные открытые полки для книг, декора и фото, большой выдвижной ящик и 4 вместительные полки для хранения вещей - достаточное место для размещения большой плазмы и мультимедийной техники, удачное решение для небольшой гостиной.
Тумба под телевизор Милана изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с применением качественной и красивой фурнитуры.
Характеристики тумбы под телевизор Милана :
- Основной материал корпуса и фасадов: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ 0,45 мм
- Габариты: высота – 1600 мм, ширина – 1500 мм, глубина – 387 мм
- Цвет:Бук, Ольха, Дуб сонома, Нимфея альба, Орех, Яблоня, Венге комби, Дуб крафт золотой, Дуб сонома комби, Ателье светлый
Горка доствляется в разобранном виде, надежно упакована в коробку вместе со всей необходимой фурнитурой, инструкцией и ключом для сборки.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 105 ₴










