Высокий шкаф Брайт 1000 с антресолью, полками, штангой и ящиками

Новинка 2024 года! Современный, удобный и функциональный распашной шкаф Брайт в 16 разных цветах для прихожей. Шкаф Брайт 1000 модульный и идеально сочетается с другими составляющими большой модульной системы Брайт. По вашему желанию этот шкаф можно дополнить зеркалом, боковыми пеналами и комодами, вешалками и тумбами, тем самым на свое усмотрение создавая интерьер прихожей, гостиной или спальни.
Нужны другие варианты шкафа Брайт? Обратите внимание на эти модели:
- Шкаф Брайт 1000х520х2000 с большим зеркалом
- Шкаф Брайт 1000х520х2000 с малым зеркалом
- Шкаф Брайт 1000х520х2400 без зеркала
Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – шкафы Брайт хорошо смотрятся в любом интерьере. У этого идеального шкафа нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, 3 боковых выдвижных ящика на телескопических направляющих, штанга для тремпелей и 6 вместительных полок. Благодаря своей вместительности и дополнительной антресоле сверху, новый шкаф займет почетное место в прихожей, спальне и даже в детской.
Практичный современный шкаф – отличное решение для компактного хранения вещей в квартире и доме, детской, спальне или гостиной. Красивый шкаф Брайт 1000 можно дополнить пеналами, комодами, вешалками, горкой и тумбами из серии Брайт, создав оригинальный гарнитур в единой цветовой палитре.
Для производства мебели на фабрике применяются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура. Для выдвижных ящиков использованы телескопические направляющие, что позволяет значительно увеличить полезную нагрузку на ящик. Такие направляющие имеют высокую износостойкость и плавность хода. В конструкции шкафа используются регулируемые по высоте ножки.
Характеристики шкафа Брайт 1000 с антресолью:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 1000 мм, высота – 2400 мм, глубина – 520 мм
- Цвет: Нимфея альба, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт золотой, Крафт серый/Крафт белый, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит, Антрацит/Белый, Венге/Дуб молочный
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +1450 грн к цене.
Все доступные цвета по запросу предоставит наш менеджер и поможет подобрать нужный вам цвет.
Как шкаф Брайт 1000 с антресолью выглядит внутри?

Шкаф доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 611 ₴









