Новый угловой шкаф Тетрис идеально закроет дальний неиспользуемый угол комнаты и станет функциональным местом для хранения вещей.. Его можно дополнить пеналом, тумбой, настенной вешалкой и использовать как место для хранения в спальне, гостиной, кабинете, а также прихожей. Внутри шкафа имеются полки для вещей и штанга для вертикального хранения.
Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – наши шкафы хорошо смотрятся в любом интерьере. У этого предмета мебели нет лишних отвлекающих деталей: прямые линии, классическая форма, штанга для тремпелей и 7 вместительных полок. Благодаря своей функциональности и большому зеркалу новый шкаф займет почетное место в прихожей, спальне и даже в детской.
Красивый шкаф Тетрис можно дополнить пеналами, комодами, вешалками, горкой и тумбами из серии Брайт, создав оригинальный гарнитур в единой цветовой палитре.
Для производства мебели на фабрике применяются сертифицированные и экологически чистые материалы: первоклассная ДСП шведского производства и европейская фурнитура.
Характеристики шкафа Тетрис с зеркалом:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 620 мм, высота – 2000 мм, глубина – 620 мм
- Цвет: Венге, Дуб сонома, Крафт белый, Крафт серый, Крафт золотой, Антрацит, Белый
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +165 грн к цене.
Все доступные цвета по запросу предоставит наш менеджер и поможет подобрать нужный вам цвет.
Шкаф доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/p2291820592-bolshoj-shkaf-brajt.html
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 620 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
- Цена: 5 656 ₴









