Шкаф, дополненый настенной вешалкой и тумбой для обуви Брайт - идеальный вариант для хранения одежды, обуви и аксессуаров, который прекрасно расположится в углу любой прихожей.
Внутри шкаф угловой очень вместительный. Он имеет 7 функциональных полок для хранения и штангу для плечиков. Настенная вешалка всегда под рукой, чтобы повесить наиболее часто используемую верхнюю одежду, а в тумбе для обуви удобно хранить несколько пар любимой обуви.
Современный дизайн в сочетании с приятными цветами – наша мебель хорошо смотрятся в любом интерьере.
На дверце шкафа расположено большое зеркало, чтобы перед самым выходом окинуть себя оценивающим взглядом. Кроме того, зеркало оптически расширяет тесное пространство небольшой комнаты в прихожей.
Благодаря своей функциональности и большому зеркалу новый шкаф и вешалка с тумбой займут почетное место в вашей прихожей.
Характеристики угловой прихожей Брайт:
- Основной материал: ламинированная ДСП 16 мм
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты углового шкафа: ширина – 620 мм, высота – 2000 мм, глубина – 620 мм
- Габариты вешалки настенной: ширина – 450 мм, высота – 900 мм, глубина – 140 мм
- Габариты тумбы для обуви: ширина – 550 мм, высота – 500 мм, глубина – 376 мм
- Цвет: Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт золотой, Крафт серый/Крафт белый, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Антрацит, Антрацит/Белый
Цвета: дуб крафт белый, дуб крафт серый, дуб крафт золотой и их сочетания имеют наценку +165 грн к цене.
Все доступные цвета по запросу предоставит наш менеджер и поможет подобрать нужный вам цвет.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 8 002 ₴










