Прихожая Брайт мини - идеальное решение для малогабаритной прихожей. Стильный дизайн и прямые линии - такая прихожая не займет много места и станет настоящим акцентом в комнате. Отличное сочетание цветов позволит выбрать прихожую, которая будет сочетаться с остальной мебелью. На ваш выбор констрастное сочетание темного цвета Венге и светлого фасада. Для современных интерьеров в минималистическом стиле можно выбрать прихожую в белом цвете или в модном цвете Антрацит.
Модульные прихожие от «Мастер Форм» представляют собой сочетание практичности и эстетичности: они выполнены в современном стиле, лаконичны, изящны, не создают ощущения загроможденности и позволяют разместить все необходимые принадлежности.
Прихожая Брайт состоит из тумбы для обуви, вертикальной настенной вешалки и зеркала. Комбинировать элементы прихожей вы можете на свой вкус: добавить высокую тумбу или шкаф, заменить вешалку другой моделью. По своему желанию вы можете купить прихожую Брайт и дополнить несколькими шкафами или большим комодом, если это позволяет размер помещение. В таком случае стоимость прихожей вам просчитает наш менеджер.
Характеристики прихожей Брайт мини:
- Материал фасадов и корпуса: ДСП 16 мм
- Кромка: пластиковая
- Габаритные размеры вешалки: длина - 150 мм, ширина - 300 мм, высота - 1184 мм
- Габаритные размеры зеркала: длина 400 мм, ширина - 140 см, высота - 900 мм
- Габаритные размеры тумбы: длина - 550 мм, ширина - 376 мм, высота - 500 мм
- Цвет: Белый, Венге, Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Крафт белый, Крафт серый, Крафт серый/Крафт белый, Крафт золотой, Венге/Крафт белый, Венге/Крафт серый, Венге/Крафт золотой, Венге/Белый, Венге/Дуб молочный, Антрацит, Антрацит/Белый
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 3 058 ₴










