Представляем новинку 2025 года — прихожую Алия, которая объединяет стиль, функциональность и современный дизайн. Эта модель идеально подходит для тех, кто ценит удобство и элегантность в интерьере. Новая вешалка Алия — это не просто прихожая, а настоящая гармония практичности и эстетики, которая подарит уют и порядок вашему дому с первых шагов.
Вешалка Алия изготавливается в 10 цветовых решениях, что несомненно удобно когда прихожую нужно дополнить тумбой под обувь, комодом или большим шкафом в таких же цветах. Каждый дополнительный элемент мебели будет сочетаться по цвету и иметь вид гарнитура, выполненного в едином стиле.
Вешалка Алия на решетчатой стенке имеет полку для головных уборов. Под полкой располагаются 4 крючка для верхней одежды.Большое зеркало несомненно добавляет функциональности: всегда приятно окинуть себя оценивающим взглядом перед самым выходом. Вешалку можно собрать в зеркальном отражении, зеркало можно расположить и справа и слева.
В нижней части прихожей имеется отдельностоящая тумба-комод под обувь. За распашной дверцей справа расположены 2 функциональные полки для высокой обуви. Слева есть 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих. Телескопы - идеальный выбор для комодов, обеспечивающий комфорт и долговечность эксплуатации. Они позволяют ящику выдвигаться на полную длину, обеспечивая легкий доступ ко всем его содержимым.
В центральной части тумбы - полка для вертикального хранения обуви. Она позволяет организовать обувь таким образом, чтобы каждая пара была легко доступна и при этом не занимала много места.
По желанию прихожую можно дополнить большим двухдверным шкафом из серии Алия.
Характеристики вешалки Алия:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Основной материал фасада: пленочный МДФ
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 1240 мм, глубина – 380 мм, высота – 2070 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Бетон/Белый (+5% к цене), Орех/ Крафт, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Венге, Дуб тахо/Белый, Венге, Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех
Материал изделия - прочная современная ДСП, а фасады выполнены из качественного пленочного МДФ. Материалы устойчивы к влаге и перепаду температур, а также экологически чисты. Используется качественная европейская фурнитура.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 8 410 ₴










