Стильная прихожая Алия. Шкаф + вешалка с тумбой для обуви.

Представляем новинку 2025 года — прихожую Алия, которая станет настоящим украшением вашего дома. Эта стильная и функциональная мебель идеально сочетает в себе все необходимое для организации пространства в прихожей и обеспечит удобство в повседневном использовании.
Прихожая Алия включает в себя двухдверный шкаф, вмещающий большое количество одежды, обуви и аксессуаров. 6 просторных полок и штанга для вертикального хранения обеспечивают удобство хранения верхней одежды, сумок и головных уборов, создавая порядок и упрощая доступ к нужным вещам.
Особое внимание стоит уделить вешалке с зеркалом, которая не только помогает удобно повесить одежду, но и визуально расширяет пространство. Зеркало выполняет не только практическую функцию, но и становится стильным элементом дизайна, придающим прихожей элегантность и завершенность.
Также в состав прихожей входит тумба для обуви с несколькими отделениями для хранения обуви. Полки за распашной дверцей, выдвижные ящики и отсек для вертикального хранения обуви помогут поддерживать порядок и обеспечит быстрый доступ к любимым парам. В тумбе можно разместить как сезонную обувь, так и те пары, которые используются чаще всего.
Новая прихожая Алия — это современное решение для тех, кто ценит стиль и качество. Сочетание продуманной планировки и стильного дизайна сделает вашу прихожую не только удобной, но и уютной.
Характеристики прихожей Алия:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Основной материал фасада: пленочный МДФ
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 2040 мм, глубина – 520 мм, высота – 2070 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Бетон/Белый (+5% к цене), Орех/ Крафт, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Венге, Дуб тахо/Белый, Венге, Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех
Материал изделия - прочная современная ДСП, а фасады выполнены из качественного пленочного МДФ. Материалы устойчивы к влаге и перепаду температур, а также экологически чисты. Используется качественная европейская фурнитура.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2040 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2070 мм |
- Цена: 16 965 ₴









