Шкаф двухдверный Алия для прихожей, спальни или гостиной

Шкаф Алия — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Двухдверный шкаф с полками и штангой идеально подходит для хранения одежды, обуви и других вещей. Его элегантный дизайн сочетает в себе простоту и утонченность, а современная конструкция гарантирует удобство в использовании.
Шкаф двухстворчатый Алия оснащен несколькими удобными полками, которые позволяют организовать пространство и аккуратно разместить вещи. Штанга, расположенная в верхней части, идеально подходит для хранения одежды на вешалках — от платьев до костюмов и пальто. Вместительный корпус шкафа обеспечивает отличную вместимость при компактных размерах, что делает его отличным выбором для любых помещений, будь то спальня, прихожая или гардеробная.
Если вы хотите создать полноценную прихожую, достаточно дополнить шкаф стильной вешалкой с зеркалом, тумбой для обуви Алия и у вас появится идеальная зона для встреч гостей.
Характеристики шкафа Алия:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Основной материал фасада: пленочный МДФ
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 800 мм, глубина – 520 мм, высота – 2070 мм.
- Цвет: Антрацит/Белый, Бетон/Белый (+5% к цене), Орех/ Крафт, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Венге, Дуб тахо/Белый, Венге, Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех
Материал изделия - прочная современная ДСП, а фасады выполнены из качественного пленочного МДФ. Материалы устойчивы к влаге и перепаду температур, а также экологически чисты. Используется качественная европейская фурнитура.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
- Цена: 8 555 ₴









