Новый стол Драйв с пеналом идеально сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Он обеспечит аккуратность и порядок на рабочем месте, скрывая от посторонних взглядов документы, книги и другие предметы. Это особенно полезно для создания профессионального и чистого вида рабочего пстранства, где важен каждый элемент.
Закрытые полки наверху — это удобное решение для хранения вещей, которые нужно держать вне поля зрения, но при этом всегда под рукой. Пространство над столом часто бывает недоиспользованным, а наличие закрытых полок позволяет рационально использовать этот участок, не перегружая основную рабочую поверхность. Открытые полки удобны для хранения часто используемых предметов, статуэток, наград.
Удобным и функциональным решением для организации рабочего пространства является встроенный небольшой пенал с полками с левой стороны стола. Этот элемент мебели идеально сочетает в себе компактность и максимальное использование пространства. Пенал предоставляет дополнительное место для хранения различных предметов: документов, одежды и личных вещей.
Дополнительно, стол включает в себя выдвижные ящики справа, которые предоставляют дополнительное место для хранения канцелярии, мелочей и других рабочих аксессуаров.
Этот стол идеально подойдет как для дома, так и для офиса, благодаря стильному внешнему виду и практичной компоновке.
Характеристики стола Драйв:
- Основной материал корпуса: ламинированная ДСП
- Материал кромки: ПВХ
- Габариты: ширина – 1600 мм, глубина – 600 мм, высота – 750 мм (1725 мм с надстройкой) .
- Цвет: Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо,Бетон/Белый (+5% к цене), Белый/Антрацит, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/орех, Дуб тахо/Антрацит, Антрацит, Бетон, Дуб тахо/Белый, Белый, Венге, Орех,Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех, Дуб тахо, Трюфель.
Стол доставляется надежно упакованным в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
- Цена: 8 865 ₴









