Тумба для обуви Б-4А — новинка для тех, кто ценит порядок и комфорт. Она оборудована отсеком для удобного вертикального хранения обуви, что позволяет эффективно использовать пространство и поддерживать порядок в прихожей. В тумбе есть две полки, на которых можно разместить любимую обувь для частого использования. Под сиденьем расположена небольшая ниша, которая идеально подходит для хранения мелких предметов, таких как ключи, перчатки или шапки.
Мягкое сиденье из кожзама или ткани делает тумбу еще уютнее и позволяет комфортно сидеть в процессе обувания. Тумба Б-4 сочетает в себе стильный дизайн, практичность и функциональность, делая ваш интерьер более организованным и удобным.
Характеристики тумбы для обуви Б-4А:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина – 1200 мм, высота – 530 мм, глубина – 410 мм
- Вес 32 кг
- Цвет обивки кожзам: Белый, Кофе, Рыжий, Серый, Бордовый, Коричневый,
- Цвет тканевой обивки: Саванна браун, Саванна дарк грей, Шотландия беж, Шотландия Грей, Шотландия-К беж, Шотландия-К грей.
- Цвета ДСП: Белый, Крафт, Дуб сонома, Дуб тахо, Антрацит, Бетон (+ 5% к цене), Трюфель, Кашемир, Орех, Венге тёмный.
Тумба доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 676 ₴










