Обувница с открытой полкой для хранения Т-7А. Тумба для обуви

Тумба для обуви Т-7А - новинка 2025 года. Привычная обувница дополнена функциональной открытой полкой для хранения, что позволяет быстро и удобно разместить обувь, к которой вы часто обращаетесь, или другие предметы, нуждающиеся в хранении. Весь конструктив устройства сделан с учётом эргономики, что обеспечит долговечность и удобство эксплуатации.
Обувница Т-7А – это идеальное решение для организации пространства в прихожей. Она сочетает в себе функциональность и стильный дизайн, обеспечивая удобство при хранении и лёгкость в использовании. Механизм для вертикального хранения позволяет разместить обувь в компактном и упорядоченном виде, что помогает экономить пространство и удобно располагать все паруыобуви, избегая беспорядка. Выдвижной ящик может быть использован для хранения аксессуаров, таких как шнурки, крем для обуви или другие мелочи.
Тумба обувная идеально впишется в любой интерьер, сочетая стильный внешний вид с высоким уровнем практичности.
Характеристики тумбы для обуви Т-7А:
- Материал корпуса: первоклассное ламинированное ДСП толщиной 16 мм
- Кромка ПВХ 0,45 мм
- Габариты: ширина – 800 мм, высота – 1170 мм, глубина – 330 мм
- Вес 31 кг
- Цвет ДСП:Антрацит/Белый, Антрацит/Дуб тахо,Бетон/Белый (+5% к цене), Белый/Антрацит, Орех/Дуб сонома, Дуб сонома/Белый, Дуб сонома/орех, Дуб тахо/Антрацит, Антрацит, Бетон, Дуб тахо/Белый, Белый, Венге, Орех,Крафт, Дуб Сонома, Лесной орех, Дуб тахо, Трюфель.
Тумба доставляется надежно упакованной в заводскую коробку, в разобранном виде вместе со всей необходимой фурнитурой и инструкцией. Для сборки вам потребуется отвертка и наш шестигранник, который идет в комплекте к каждому заказу.
Нужна консультация, не получается выбрать цвет, не разобрались с размерами?
Звоните в любое время - всегда рады ответить на ваши вопросы, поможем с выбором и оформим ваш заказ.
Ознакомьтесь с условиями оплаты и доставки здесь - https://groster.com.ua/delivery_info
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 540 ₴









